Lot n° 15

Constantin MACRIS (1917-1984)

Résultat :
Estimation :

Composition
1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 110 cm
Provenance : > Ancienne collection Florence et Albert Loeb, Paris (étiquette au dos) Rapport de condition : Traces d’humidité au dos