Lot n° 4

Utrillo (Maurice) - Vertex (Jean)

Résultat :
Estimation :

Le Village inspiré

A Paris - Chez l’auteur, Paris, 1950 In-folio en feuilles, couverture rempliée illustrée, chemise et emboîtage cartonné Édition originale sur vélin de Rives numéroté 154