Sabre d'officier bancal type 1822 monture en bronze... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Sabre d'officier bancal type 1822 monture en bronze doré ciselé, lame courbe, pas de marquage, fusée corne, pas de filigrane. (Pas de fourreau); (Etat 2)