WASSER, AURELIA (geb. 1972), Diptychon "Geisteswelten"... Lot n° 1609
Résultat :
Estimation :
WASSER, AURELIA (née en 1972), diptyque "Geisteswelten", chacun signé et daté 'Aurelia 10' au verso, titré sur le châssis, technique mixte / toile, HxL : 2x 100x120 cm. Légers signes d'âge, quelques petits éclats de peinture.