Lot de 120 cartes postales de la Collection Vin... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Lot de 120 cartes postales de la Collection Vin Désiles, vers 1905
120 Cartes postales non circulées, dédicaces imprimées.
On joint la reliure de l’album d’époque de la collection “Le Vin Désiles”