VLAMINCK Maurice (d'après) (1876 - 1958) Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LA MAISON A COTE DU PONT",Signée en bas à gauche dans la planche et contresignée en bas à droite au crayon,Numérotée 89/500. Format papier 43 x 54 cm.Format :39 x 46 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.