DOMERGUE Jean-Gabriel (D'après) (1889 - 1962) Lot n° 95
Résultat :
Estimation :
Lithographie"FEMME A LA VOILETTE",Monogrammée en bas à droite dans la planche, numérotée sur 350, format papier 32x25,sur papier Velin de Rives, extraite de Quand on parle d amour" ou "Le vrai dialogue sentimental" de Pierre Harel-Darc, collection du Lierre, Paris, 19"Format :24 x 17 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.