Lithographie"JOURNAL D'UN CHEVAL",Extrait de Journal d un cheval, Éditée par Manuel BRUKER le 15 Octobre 1952, 150 exemplaires sur papier vélin de Rives,Cachet de la signature en bas à droiteNumérotée 97/150 en bas à gauche, Format encadré 47 x44 cm.Format :30 x 24 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.