Lithographie"ENTRE AMIS",Signée dans la planche et contresignée au crayon en bas à gauche, Numérotée 29/100 en bas à droite, Format encadré 43 x 50 cm. Format :21 x 28 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.