Sérigraphie"LA TOUR EIFFEL",Épreuve d’artiste signée et datée 2009 en bas au milieu.Format encadré 75 x 54 cm.Format :54 x 36 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.