Lot de ceintures dont :
VERSACE Jean's Couture
- Ceinture en cuir turquoise, boucle à ardillon en nickel siglée VJC et Jean's couture, cuir signé - Longueur : 105 cm - Taille : 90
CHLOE
- Ceinture à deux lanières jumelées, boucle cuivrée, à motif d'un cheval au galop en métal, fermeture arrière sur boucle siglée, cuir signé - Longueur : 90 cm - Taille : 70
BURBERRY'S
- Ceinture en toile écrue et boucle en vache naturelle, signée - Longueur : 85 cm - Taille : 70