Lot de vêtements dont :
Guy LAROCHE
- Veste croisée à décor de fleurs polychromes gansée noire, col châle cranté, manche 3/4, double boutonnage à deux boutons.
GIVENCHY
- Jupe fushia en coton et polyester droite mi-longue - Taille 42 (taches)
Guy LAROCHE BOUTIQUE
- Robe d'été sans manche à fond vert, motifs floraux et géométriques et ceinture du même motif - Taille 38 (bon état)
Guy LAROCHE BOUTIQUE
- Jupe milongue à pois blancs sur fond noir, boutonnée de bas en haut et sa ceinture du même motif - Taille 38 (bon état)