*Lot de vêtements dont :
DIOR
- Deux tee shirts en coton blanc, l'un représentant un smiley, l'autre une femme (taches)
GUY
- Ensemble veste, blouse et pantalon en soie jaune à rayures vertes verticales (manque un bouton sur la blouse, taches) - On y joint la ceinture (usures à la ceinture)
GALLIANO
- Tee shirt jaune à motifs (taches)