*CHANEL
Chaîne longue en métal doré à mailles jaserons fermant par un mousqueton, portant plusieurs chaînes en breloques dont deux sceaux sertis d'une intaille rouge et une verre en pâte de verre siglé Chanel en creux et une large pièce
"Chanel 1993" dont un côté porte la plaquette soudée "Chanel" (manque de dorure sur les tranches des anneaux centraux ainsi que sur le médaillon)