HERMES Paris Kelly
Montre cadenas en métal doré, bracelet en lézard noir, signée et numérotée 421376, mouvement quartz, le bracelet en cuir grainé noir
On y joint un autre bracelet "Kelly" en veau courchevel jaune signés (usures aux cuirs et rayures)