HERMES
Lot de deux joggings :
- Ensemble jogging en coton à fond marron à motifs de mors verts et jaunes - Taille M (taches)
- Haut de jogging blanc en coton à décor d'une bombe à casaque rouge et verte de jockey -Taille L (usures, fils tirés)