*Lot de chaussures dont :
VERSACE
-Escarpins compensés en cuir vert - Taille 39.5 (taches)
-Sandales peep-toes en cuir, ornées de strass (manque)
GUCCI
- Tennis en cuir noir à scratchs - Taille 40 (usures)