Lot n° 46

Estimation :

*Lot de chaussures dont : VERSACE -Escarpins compensés en cuir vert - Taille 39.5 (taches) -Sandales peep-toes en cuir, ornées de strass (manque) GUCCI - Tennis en cuir noir à scratchs - Taille 40 (usures)