PARIS
CLEMENT, Krass (né en 1946)
Paris, carnet... Lot 31
Résultat :
Estimation :
[PARIS]
CLEMENT, Krass (né en 1946)
Paris, carnet de recherche.
Gylling, Gyldendal, 2010.
In-4 (28 x 25,5). Édition originale, 208 pp, 180 photographies en noir et blanc, la plupart en pleine page et certaines en double-page, bibliographie de Krass Clement en fin d’ouvrage, reliure toilée marron illustrée en couverture.