[PARIS]
BRANZI, Piergiorgio (né en 1928) [Signed]
Paris similitude.
Mantoue, Musée d’Art Moderne, 2002.
In-8 (21 x 21 cm). Édition originale signée par Piergiorgio Branzi en couverture, catalogue de l’exposition organisée à Mantoue du 18 janvier au 10 février 2002, 20 pp, 15 photographies en noir et blanc reproduites en pleine page. Edition brochée illustrée.