Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

[PARIS] AVE, Shuji Paris. Tokyo: Nissha Printing Co., 1994. In-4 (26 x 22,5). Édition originale, 112 pp, 82 photographies en noir et blanc en pleine page, texte en japonais de Laure Beaumont-Maillet, Conservateur général du Département des Estampes et de la Photographie de la Bibliothèque Nationale de France, légendes en français, reliure d’éditeur cartonnée et jaquette illustrée.