Alain LE YAOUANC (Né en 1940)
Sans titre, 1979
Technique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Alain LE YAOUANC (Né en 1940)
Sans titre, 1979
Technique mixte et collage sur toile, datée au dos
162 x 160 cm. (Accidents et manques)
Provenance :
- Vente Hôtel Drouot, Paris, 28 novembre 2011, N° 243