Lot n° 36

Estimation :

A. WILKOW, école polonaise de la fin du XIXème siècle Le coq échappé du traîneau Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre d origine en bois et stuc doré accidenté 53 x 80 cm