Paire de chandeliers à six lumières, Fin du XVIIIe... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers à six lumières, Fin du XVIIIe siècle Profondeur 55 cm. Base 55x35 cm Base en bois doré sculptée d'une tête de zéphyr et de guirlandes. N. 6 bras en métal laitonné. & Nbsp ;