Table de chevet à deux tiroirs en noyer H 55 c,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Table de chevet à deux tiroirs en noyer H 55 c, l 58 cm, p 35 cm Incrustations sur la façade en palissandre et érable. Perforation sur le dessus. Provenance Lombardie. Style XVIIIe siècle, restaurations et remplacements.