Table de chevet à trois tiroirs en noyer Marqueterie... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Table de chevet à trois tiroirs en noyer Marqueterie sur la façade en palissandre et érable. Perforation sur le dessus. Origine Lombardie. De style XVIIIe siècle, restaurations et remplacements.