Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Table de chevet à trois tiroirs en noyer Marqueterie sur la façade en palissandre et érable. Perforation sur le dessus. Origine Lombardie. De style XVIIIe siècle, restaurations et remplacements.