Miroir en bois doré à la feuille, Luigi Filippo,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à la feuille, Luigi Filippo, XIXe siècle 142x91 cm La margelle est présente. Miroirs d'origine. Oxydation de la dorure due à la patine du temps.