Lot comprenant :
- Nicole MELNIK. Enfant africain.... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Nicole MELNIK. Enfant africain. Dessin à la sanguine signée en bas à droite. 24 x 29,7 cm.
- RUIZ PIPO. Scène de famille. Lithographie en noir signée en bas à droite, dédicacée "Blanche et Marc, meilleurs vœux de bonheur" et numérotée en bas à gauche 1/25. 21,5 x 16 cm.