Lot comprenant :
-Serge LASSUS. Les cavaliers... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-Serge LASSUS. Les cavaliers dans la forêt enneigée. Lithographie signée en bas à droite. 45,5 x 67 cm.
- Ray POIRIER. Paysage provençal. Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 63/250. 64 x 44,5 cm.
- ROBIC. Jardin. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 220/250. 42 x 55,5 cm.
On y joint trois autres paysages (lithographies, reproduction).