Lot n° 85

Estimation :

Bague en or jaune (585) ornée de deux saphirs facettés en serti griffe, dans un entourage de quatre diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures.