Deux paires de dormeuses :
- Une paire en or jaune (750) ornées de perles de culture blanches.
- Une paire en platine (850) et or jaune (750) ornées d'un petit diamant en serti griffe, les diamants principaux manquants.
Poids brut total : 6.5 g.
Rayures d'usage.