Petit broche croissant de lune en argent (min.800)et or jaune (750) soulignée d'une ligne de diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 5.6 g. - Diam. : 2.4 cm.
Egrisures, oxydations.