Chaîne de cou en or jaune (575) retenant un pendentif... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Chaîne de cou en or jaune (575) retenant un pendentif cruciforme en or jaune (375) orné de pierres de couleurs facettées, dont citrines, en serti clos griffé.
Fermoir cliquet.
Poids net de la chaine :1.9 g. - Long. : 37 cm.
Poids brut : 3.9 g.
Egrisures.
Dans son écrin à la forme.