Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille brillant.
Bracelet ruban formé de mailles gourmettes plates, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 50.2 g.
Long. bracelet : 19 cm.
Mouvement et fond manquants.
Egrisures.