Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir façon crocodile, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 11.8 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures d'usage, oxydation au cadran.