René SEGUIN (Actif au Xxè siècle)
Paris, l'eglise... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Paris, l'eglise Saint Severin
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et daté 1928.
Dim de la feuille : 60 x45cm