Eugène LAVIEILLE
(Paris 1820 – 1889)
Paysage au grand arbre
Crayon noir
32,5 x 22 cm
Daté et signé en bas à droite Avril 1887 / Eugène Lavieille
Porte au dos du montage une ancienne étiquette n° 150