SWATCH
Lot de 5 montres
Signalite (Loomi), réf. GK903, 1997 ; Nuit Etoilée (Skin), réf. SFZ101, 1998 (manque le couvercle de l'écrin) ; Sea Counter (Irony Scuba 200 Chrono, réf. YBS4000, 2000 avec certificat du Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres, édition limitée n°1536/2000 (manque la boîte en carton) ; Castella Special (Higher Ground), réf. SKK116C, 2000, numérotée 296/500 ; Black Out Too (Skin), réf. SFB100, 1997 avec le coffret comprenant un livre Viaggio con Swatch in piccoli mondi, numéroté 1219/1500.
Dans leur écrin dont certains légèrement abîmés et avec traces d'usure, les montres n'ont pas été portées, piles non fournies et fonctionnement non garanti. (5)