SWATCH
Lot de 5 Pop Swatch
Encantador, réf. PWB151, 1990 ; Veruschka, réf. PWZ103, 1992 ; Soupe de Poissons, réf. PWZ106, 1993 ; Leaf, réf. PWZ108, 1994 ; Crystal Summer, réf. PMK146, 2002.
La plupart dans leur écrin dont certains présentent des traces d'usure et des coups, il manque le ruban de l'écrin de la Veruschka ; les montres n'ont pas été portées, piles non fournies et fonctionnement non garanti. (5)