Lot n° 53

David Shrigley

Résultat :
Estimation :

I'am an Imbecile balloon, designé par l'artiste pour le Parc d'attraction de Banksy Encadré sous verre avec cadre peint Provenance : Dismaland, Weston-Super-Mare 2015 Dimension 60 x 40 x 2 cm