Un lot de bagues en or jaune sertissant des petites pierres et perles d'imitation (certaines coupées et vendues pour bris)
ON Y JOINT un petit lot de débris d'or
Poids brut : 12,9 g.
Dix pièces
SERA VENDU BRISE