École du XIXe siècle
Bord du Lac de Thonon (?)
Aquarelle et rehaut de gouache à fond perdu, située et datée 185(2 ?)
Haut. : 16 cm ; Larg. : 26,7 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre