/
Lot N° 290 -
Keith Haring - Andy Souris - Hommage à Warhol Accroché signé par Keith Haring au marqueur noir noir sur une carte postale Keith Haring - Andy Souris...
Keith Haring - Andy Souris - Hommage à Warhol... Lot n° 290
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Keith Haring - Andy Souris - Hommage à Warhol Accroché signé par Keith Haring au marqueur noir noir sur une carte postale
Epoque: Xxième
Dimensions: H 154 mm L 102 mm
Poids (Kg): 0,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: KEITH HARING
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.