/
Lot N° 272 -
BANKSY (d’après) - Barking Dog Bombe aérosol &... Lot n° 272
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d’après) - Barking Dog Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
Epoque: Xxième
Dimensions: h 495 mm L 500mm
Poids (Kg): 1,085kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)