BANKSY (d’après) - Gross Domestic Product Pochoir... Lot n° 262
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
BANKSY (d’après) - Gross Domestic Product Pochoir sur carton. Pièce unique Non signée
Epoque: Xxième
Dimensions: H 280 MM L 210 MM
Poids (Kg): 0,035kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.