BANKSY (d’après) Pochoir sur plot cône de chantier... Lot n° 247
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
BANKSY (d’après) Pochoir sur plot cône de chantier Signée en bas à droite
Epoque: Xxième
Dimensions: H 490 MM L 300 MM
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.