/
Lot N° 246 -
Banksy (après) - Fille avec ballon (cône de circulation) Pochoir sur cône de circulation Signé au pochoir "Banksy". Banksy (après) - Fille...
Banksy (après) - Fille avec ballon (cône de circulation)... Lot n° 246
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Banksy (après) - Fille avec ballon (cône de circulation) Pochoir sur cône de circulation Signé au pochoir "Banksy".
Epoque: Xxième
Dimensions: H 780 MM L 350 MM
Poids (Kg): 3,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.