Banksy - Welcome, 2020. Édition limitée, numérotée... Lot n° 240
Résultat :
Estimation :
Banksy - Welcome, 2020. Édition limitée, numérotée et signée dans la plaque "Banksy
Epoque: Xxième
Dimensions: H 430 mm L 620 mm
Poids (Kg): 2kg
Auteur/artiste: BANKSY