/
Lot N° 234 -
Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome d'aprés Banksy - Fille avec flotteur en forme de coeur sur fond or Banksy (d'aprés) Sérigraphie...
Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome d'aprés... Lot n° 234
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome d'aprés Banksy - Fille avec flotteur en forme de coeur sur fond or
Epoque: Xxième
Dimensions: H 432 mm L 300mm
Poids (Kg): 0,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.