BANKSY (d’après) - Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
Epoque: Xxième
Dimensions: D 460mm
Poids (Kg): 1,3kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)