BANKSY (d’après) - Girl With Balloon Pochoir sur... Lot n° 196
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d’après) - Girl With Balloon Pochoir sur carton Pièce unique Non signée
Epoque: Xxième
Dimensions: H 340mm L 205mm
Poids (Kg): 0,1kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)