Lot n° 196

Résultat :
Estimation :

BANKSY (d’après) - Girl With Balloon Pochoir sur carton Pièce unique Non signée Epoque: Xxième Dimensions: H 340mm L 205mm Poids (Kg): 0,1kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)